МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА

Мешки для мусора прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас мусорные пакеты, как их еще называют, - неотъемлемая часть ассортимента любого универсального магазина или супермаркета. Пакеты для мусора применяются не только в быту, как важный атрибут любой уборки и поддержания чистоты в любых помещениях, но и как необходимое средство для сбора и утилизации отходов на производственных предприятиях, а также как универсальный упаковочный материал для непищевых продуктов.

Разновидности:
1. МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА ПНД (полиэтилен низкого давления) - такие мусорные пакеты способны выдерживать бОльшую нагрузку при меньшей толщине пленки по сравнению с мусорными мешками из ПВД (полиэтилена высокого давления). Чаще используются в быту и для уборки различных помещений. В нашем ассортименте такие мешки для мусора представлены пакетами вместимостью от 20 до 120 литров, в виде роликов, где каждый мешок отделяется от рулона, а также в виде пластов (пачек). Помимо обычных, у нас есть пакеты для мусора с ручками и завязками. Выпускаются они в широкой цветовой гамме.
2. ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА ПВД (полиэтилен высокого давления). Отличаются от мусорных мешков ПНД намного бОльшей устойчивостью к проколам и поперечным разрывам, но в то же время - меньшей грузоподъемностью при одинаковой толщине полиэтилена. Чаще всего их используют на промышленных предприятиях для утилизации производственного мусора и отходов, а также при уборке улиц и сбора крупногабаритного мусора. В нашем ассортименте присутствуют пакеты для мусора ПВД вместимостью 50-240 литров различной толщины, в рулонах и пластах.