ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА, БУМАЖНЫЕ И ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ

В данную группу входят хозяйственные товары гигиенического назначения, являющиеся необходимой частью ассортимента многих магазинов и аптек, либо расходными материалами большинства предприятий в сфере услуг.

Туалетная бумага:

Это один из самых распространенных товаров массового потребления. На рынке гигиенических изделий доминирует однослойная туалетная бумага, хотя последнее время начинает набирать объемы продажа двух- и трехслойной продукции. В нашем ассортименте присутствует туалетная бумага оптом (мелким и крупным) - различного типа:

- профессиональная (для диспенсеров) и бытовая.
- одно-, а также двух- и четырехрулонная в единой упаковке.
- в обертке или без обертки, в бумажной или полиэтиленовой упаковке.
- из первичного сырья (целлюлозы) и вторичного сырья (макулатуры).
- белая, серая, цветная, с рисунком или без.
- туалетная бумага с перфорацией (отрывными листами) и без.
- однослойная, двухслойная и трехслойная.
- различной намотки бумажного полотна.
- туалетная бумага со втулкой и без нее.

Двух- и трехслойная туалетная бумага выигрывает по таким параметрам, как мягкость, прочность, абсорбирующие свойства, эстетичность упаковки, (дешевая однослойная продукция чаще всего продается неупакованной).

Салфетки бумажные:

появились на рынке сравнительно недавно, но быстро стали одним из самых необходимых сегментов рынка гигиенической продукции. В нашем ассортименте присутствуют бумажные салфетки оптом (мелким и крупным) - различного типа:

- профессиональные (для диспенсеров) и бытовые.
- белые, цветные, с красивым рисунком или без.
- однослойные, двухслойные и трехслойные.
- салфетки бумажные различного размера листа.
- салфетки в пачках различного вложения.
- праздничные, красивого тематического оформления.

Бумажные полотенца:

Это не только непременный атрибут общественных туалетных комнат, но и удобное домашнее бытовое гигиеническое средство. Бумажные полотенца прекрасно удаляют с поверхностей пролитые жидкости, они очень удобны для протирания столов, стёкол и окон, плит, кухонной мебели и т. п.

Одноразовые полотенца также весьма разнообразны. Мы реализуем полотенца оптом в рулонах и в пачках ZZ-сложения, белые и цветные, бумажные полотенца с рисунком, различных размеров и разной намотки.

Влажные салфетки:

Это важные средства гигиены, способствующие профилактике инфекционных заболеваний, уходу и очищению кожи, изготавливаемые из нетканого микроволокна с гипоаллергенной пропиткой.

Мы предлагаем крупным и мелким оптом влажные салфетки самого разного предназначения: очищающие и освежающие, для снятия макияжа, для женской и мужской интимной гигиены, детские, антибактериальные.
В большом ассортименте у нас можно купить влажные салфетки в пачках, либо расфасованные в пластиковые банки.